Благоустройство места зимования ...
Почему фотографии получаются не ...
ОКНА ДЛЯ ДОМА

Энергоэффективные окна являются важным фактором как для новых, так и для существующих домов. Тепловой прирост и потеря тепла через ОКНА ДЛЯ ДОМА являются причиной 25-30% потребления энергии для отопления и охлаждения жилых помещений.

Если вы выбираете окна для нового строительства или для замены существующих окон, важно выбрать наиболее эффективные окна, которые вы можете себе позволить, которые лучше всего подходят для вашего климата.

Если ваши существующие окна находятся в хорошем состоянии, принятие мер по снижению потерь энергии через окна может сделать ваш дом более комфортным и сэкономить ваши деньги на счетах за электроэнергию.

У вас есть два широких варианта, если вы хотите уменьшить количество энергии, потерянной через ваши окна, и повысить комфорт вашего дома:

Обновите существующие окна для повышения эффективности
Замени свои окна.
Обновите существующую Windows для повышения эффективности
Если ваши окна находятся в хорошем состоянии, принятие мер по повышению их эффективности может оказаться наиболее экономичным вариантом для повышения комфорта вашего дома и экономии затрат на электроэнергию. Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы повысить эффективность существующих окон:

Проверьте существующие окна на утечки воздуха
Конопатка и уплотнитель. Посмотрите наш проект "сделай сам", чтобы узнать, как сделать подвесные окна двойными.
Добавьте оконные обработки и покрытия. Узнайте больше о вариантах обработки вашего окна.
Добавить штормовые окна или панели
Добавить солнечную пленку
Добавьте внешние штриховки, такие как навесы, внешние жалюзи или выступы.
При любых улучшениях эффективности примите меры для обеспечения правильной установки и снова проверьте утечки воздуха после выполнения улучшения.

Заменить Windows
Если вы решите заменить свои окна, вам придется принять несколько решений относительно типа приобретаемых вами окон и типа замены, которую вы сделаете.

У вас может быть возможность замены окон в их существующей структуре; Обсудите этот вариант с вашим продавцом окон и установщиком, чтобы выяснить, подойдет ли он вам.

 

Дата: 15.01.2019.

Каша Сальцова
"Природа - это процесс, свидетелем и участником которого я временно являюсь". С. 4